탁구대회는 입상이 목적이 아닙니다.
나의 탁구역사를 기록하는 것입니다
나의 탁구 HISTORY 슈퍼스타탁구
선수등록
URL복사
로그인
회원가입
전체메뉴
대회결과 검색
탁구대회
대회LIVE
레이팅
동호회/탁구장
엘리트대회
나의동호회
자료실
동영상
이야기방
선수등록
My Page
대회결과
/
협회별 성적
/
접수중인대회
/
개인별 결과
/
대회달력
/
주관별 성적
/
대회 입상자
/
대회진행프로그램 안내
/
탁구밴드
o 대회 입상자
대회
일자
종목
우승
준우승
3위
코리아탁구체육관-일요리그(2024년 04월 28일)
24.04.28
[개인단식]
정준원
(아산정진욱내과)
박동원
(코리아탁구체육관)
조정덕(원킬)
박준우(히히링)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[4인단체전(오픈 혼성부 1~6부)]
평평창창탁구클럽A
(평평창창탁구클럽)
뽕반탁구A
(뽕반탁구)
종로구청A(종로구청)
신나는탁구A(신나는탁구)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[4인단체전(오픈 혼성부 5~9부)]
데카와두둘기기I
(데카와두둘기기)
데카와두둘기기A
(데카와두둘기기)
데카와두둘기기C(데카와두둘기기)
데카와두둘기기B(데카와두둘기기)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[4인단체전(지역 혼성부 3~7부)]
전용구장Z
(즐탁)
전용구장Y
(즐탁)
전용구장](아리랑)
전용구장I(숭인1동야간)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[4인단체전(지역 혼성부 실버부)]
전용구장K
(전용구장)
전용구장T
(구민회관)
전용구장H(숭인1동야간)
전용구장D(구민회관)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[개인단식(오픈 혼성부 1~6부)]
이명우
(리버풀)
허준원
(평평창창탁구클럽)
김진(데카와두둘기기)
윤정환(평평창창탁구클럽)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[개인단식(오픈 혼성부 5~9부)]
김경아
(데카와두둘기기)
Hoai화이
(뽕반탁구)
박준석(전력탁구)
이지혜(데카와두둘기기)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[개인복식(지역 혼성부)]
송동현-최광욱
(즐탁)
안광호-김태규
(즐탁)
유재완-안정근(핑퐁사랑)
윤재한-정상훈(숭인1동야간)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[개인복식(지역 혼성 실버부)]
민병임-지용길
(구민회관)
노향옥-유강림
(전용구장)
최연화-장승철(구민회관)
조경종-장영진(아리랑)
제32회 종로구청장기 탁구대회
24.04.28
[개인단식(지역 병아리부)]
신연주
(부암자치)
이성보
(즐탁)
유봉수(아리랑)
김승민(구민회관)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성개인전 A그룹(1~6부)]
허용주
(아산들개팀)
고상훈
(아산들개팀)
홍승덕(천안신방탁구)
배성삼(탁구스포츠센터)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성개인전 B그룹(7~8부)]
이주형
(DJ탁구클럽)
이상범
(DJ탁구클럽)
안종목(탁구스포츠센터)
박용익(아산들개팀)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성개인전 C그룹(9~10부)]
최창호
(탁구스포츠센터)
오승기
(서진산업)
최대철(DJ탁구클럽)
김한미(DJ탁구클럽)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성개인전 초심부그룹]
임호순
(당진발전본부)
이상엽
(송악탁구클럽)
방찬수(탁구스포츠센터)
전건민(탁구스포츠센터)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성2인단체전 B그룹(7~8부)]
아산들개D
(아산들개팀)
DJD
(DJ탁구클럽)
탁센C(탁구스포츠센터)
당진시청A(당진시청)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성2인단체전 C그룹(9~10부)]
DJA
(DJ탁구클럽)
탁센E
(탁구스포츠센터)
탁센C(탁구스포츠센터)
석문탁구A(석문탁구클럽)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성2인단체전 초심부그룹]
탁센A
(탁구스포츠센터)
석문A
(석문탁구클럽)
당진발전본부(당진발전본부)
탁센B(탁구스포츠센터)
24년 당진시장기 탁구대회
24.04.28
[혼성2인단체전 A그룹(1~6부)]
아산들개C
(아산들개팀)
탁센A
(탁구스포츠센터)
태안A(태안탁구)
천안신방A(천안신방탁구)
제17회 용산구협회장배 탁구대회
24.04.28
[남자단식 1~3부]
안종환
(용산2가동)
신상철
(이태원2동)
허만훈(용산2가동)
송기찬(용산2가동)
제17회 용산구협회장배 탁구대회
24.04.28
[남자단식 4부]
신인복
(용산구청탁구동아리)
이화철
(이촌1동)
정충모(용산2가동)
강용석(용산2가동)
<
1
2
3
4
>