탁구대회는 입상이 목적이 아닙니다.
나의 탁구역사를 기록하는 것입니다

나의 탁구 HISTORY 슈퍼스타탁구

o 대회 입상자
대회 일자 종목 우승 준우승 3위
코리아탁구체육관-일요리그(2022년 11월 27일) 22.11.27 [개인단식] 이병학
(오행탁)
진문화
(탁광)
최광선(팀아우라)
김진욱(개인)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [남자단체전(에이스~4부)] 클럽탁구존
(클럽탁구존)
영탁구동호회A
(영탁구동호회)
영탁구동호회B(영탁구동호회)
위너스탁구클럽A(위너스탁구클럽)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [남자단체전(5~7부)] 동암드림A
(동암드림)
연수하늘탁구클럽B
(연수하늘탁구클럽)
동그라미탁구클럽A(동그라미탁구클럽)
남동호탁구클럽A(남동호탁구클럽)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [여자단체전(1~4부)] 논현일레븐E
(논현일레븐)
옥련한마음B
(옥련한마음)
영탁구동호회C(영탁구동호회)
연수송도신협B(연수송도신협)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [여자단체전(5~7부)] 센탁동호회
(센탁동호회)
매니아탁구클럽B
(매니아탁구클럽)
옥련한마음A(옥련한마음)
논현일레븐F(논현일레븐)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [남자단식(에이스~4부)] 이도현
(개인)
진재범
(매니아탁구)
김정오(영탁구동호회)
장막심(위너스탁구클럽)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [남자단식(5~6부)] 김영욱
(비룡탁구클럽)
권태진
(박기원탁구클럽)
윤덕근(남동호탁구클럽)
박상수(동암드림)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [남자단식7부] 박주한
(개인)
전호윤
(동그라미탁구클럽)
백인선(선학탁구클럽)
장승구(연수탁구클럽)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [여자단식(1~4부)] 황수련
(옥련한마음)
신동열
(논현일레븐)
강복임(논현일레븐)
김윤애(영탁구동호회)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [여자단식(5~6부)] 이정희
(베스트탁구)
정은숙
(오늘도핑퐁)
진미정(탁구새싹)
박지은(아라동호회)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [여자단식7부] 김용진
(오늘도핑퐁)
신은경
(창현탁구동호회)
김명순(탁마루)
박화선(연수송도신협)
제14회 미추홀구청장배 탁구대회(인천오픈) 22.11.27 [남여 새싹부] 손종우
(박미희탁구클럽)
이성원
(승리탁구동호회)
홍희숙(탁구왕김탁구)
김강운(박미희탁구클럽)
제2회 삽교(삽다리)곱창배 OPEN 탁구대회 22.11.27 [개인단식 3~7부] 김민영
(아이원탁구클럽)
정점수
(아이원탁구클럽)
민병두(아이원탁구클럽)
서상범(아이원탁구클럽)
제2회 삽교(삽다리)곱창배 OPEN 탁구대회 22.11.27 [개인단식 8~9부] 오민영
(우리동네탁구클럽)
김근영
(DJ탁구클럽)
오우택(아이원탁구클럽)
상빛나(백마장강)
제2회 삽교(삽다리)곱창배 OPEN 탁구대회 22.11.27 [3인 단체전] 아이원샷
(아이원탁구클럽)
DJ탁구클럽
(DJ탁구클럽)
다모아B(다모아)
다모아A(다모아)
제3회 구리시의회 의장기 생활체육 탁구대회 22.11.26 [선~오픈5부 2인단체전] 장자탁구클럽D
(장자탁구클럽)
장자탁구클럽A
(장자탁구클럽)
계순탁구A(계순탁구클럽)
KIM탁구클럽C(KIM탁구클럽)
제3회 구리시의회 의장기 생활체육 탁구대회 22.11.26 [혼성3~5부 2인단체전] 계순탁구D
(계순탁구클럽)
계순탁구B
(계순탁구클럽)
237탁구2(237탁구클럽)
필탁구장C(필탁구장)
제3회 구리시의회 의장기 생활체육 탁구대회 22.11.26 [혼성6~7부 2인단체전] 계순탁구B
(계순탁구클럽)
계순탁구C
(계순탁구클럽)
KIM탁구클럽G(KIM탁구클럽)
KIM탁구클럽F(KIM탁구클럽)
제3회 구리시의회 의장기 생활체육 탁구대회 22.11.26 [선~오픈5부 개인단식] 안중학
(계순탁구클럽)
이남규
(장자탁구클럽)
최영섭(장자탁구클럽)
신하경(필탁구장)
제3회 구리시의회 의장기 생활체육 탁구대회 22.11.26 [혼성3~4부 개인단식] 이주완
(계순탁구클럽)
홍상원
(장자탁구클럽)
이승찬(장자탁구클럽)
이명우(계순탁구클럽)