탁구대회는 입상이 목적이 아닙니다.
나의 탁구역사를 기록하는 것입니다

나의 탁구 HISTORY 슈퍼스타탁구

탁구장 출석QR 이용해보세요!
o 개인별 결과
자세히보기를 클릭하면 복식,단체전 및 상대선수와의 개별 전적을 모두 확인할수 있습니다.
고유번호 대회일자 대회명 부수 결과
남 2402 2021.11.14 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월14일) 개인단식 3부 16강
남 2402 2021.11.07 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월07일) 개인단식 3부 64강
남 2402 2020.11.08 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월08일)↔개인단식 개인단식 3부 8강
남 2402 2020.11.01 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월01일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2020.10.29 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 10월 29일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2020.10.22 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 10월 22일)↔개인단식 개인단식 3부 준우승
남 2402 2020.08.16 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 08월16일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2020.05.21 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 5월 21일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2020.05.17 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 05월17일)↔개인단식 개인단식 3부 64강
남 2402 2020.05.10 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 05월10일)↔개인단식 개인단식 3부 16강
남 2402 2020.05.07 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 5월 07일)↔개인단식 개인단식 3부 8강
남 2402 2020.01.30 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 1월 30일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2020.01.12 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 01월12일)↔개인단식 개인단식 3부 64강
남 2402 2020.01.09 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 1월 9일)↔개인단식 개인단식 3부 4강
남 2402 2019.12.26 코리아탁구체육관-목요리그(2019년 12월26일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.12.19 코리아탁구체육관-목요리그(2019년 12월19일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.12.15 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 12월15일)↔개인단식 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.12.12 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년12월12일 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.12.08 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 12월08일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.12.05 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년12월5일 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.11.28 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년11월28일 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.11.21 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년11월21일 개인단식 3부 64강
남 2402 2019.11.07 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년11월7일 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.10.17 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년10월17일) 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.09.22 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 09월22일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.09.19 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년09월19일) 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.09.15 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 09월15일)↔개인단식 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.09.08 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 09월08일)↔개인단식 개인단식 3부 64강
남 2402 2019.09.01 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 09월01일)↔개인단식 개인단식 2부 우승
남 2402 2019.08.29 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년08월29일) 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.08.22 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년08월22일) 개인단식 3부 64강
남 2402 2019.08.11 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 08월11일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.07.25 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년07월25일) 개인단식 3부 64강
남 2402 2019.07.18 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년07월18일) 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.07.11 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년07월11일) 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.07.07 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 07월07일)↔개인단식 개인단식 3부 64강
남 2402 2019.06.13 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년06월13일) 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.05.30 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년05월30일) 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.05.26 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 05월26일)↔ 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.04.21 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 04월21일)↔개인단식 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.04.18 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년04월18일) 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.04.14 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 04월14일)↔개인단식 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.04.11 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년04월11일) 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.04.07 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 04월07일)↔개인단식 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.04.04 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년04월04일) 개인단식 3부 준우승
남 2402 2019.03.31 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 03월31일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.03.28 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년03월28일) 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.03.21 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년03월21일) 개인단식 2부 16강
남 2402 2019.03.17 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 03월17일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.03.14 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년03월14일) 개인단식 3부 준우승
남 2402 2019.03.07 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년03월07일) 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.03.03 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 03월03일)↔개인단식 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.02.28 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년02월28일) 개인단식 3부 4강
남 2402 2019.02.21 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년02월21일) 개인단식 3부 4강
남 2402 2019.02.17 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 02월17일)↔개인단식 개인단식 3부 16강
남 2402 2019.02.14 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년02월14일) 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.02.10 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 02월10일)↔개인단식 개인단식 2부 32강
남 2402 2019.02.07 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년02월07일) 개인단식 2부 16강
남 2402 2019.01.27 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 01월27일)↔개인단식 개인단식 2부 16강
남 2402 2019.01.20 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 01월20일)↔개인단식 개인단식 2부 4강
남 2402 2019.01.17 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년01월17일) 개인단식 2부 4강
남 2402 2019.01.13 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 01월13일)↔개인단식 개인단식(1부리그) 2부 8강
남 2402 2019.01.10 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년01월10일) 개인단식 3부 8강
남 2402 2019.01.03 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년01월03일) 개인단식 3부 32강
남 2402 2019.01.01 코리아탁구 번개모임 (2019년 1월 1일 화요일) 개인단식 3부 16강
남 2402 2018.12.30 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 12월30일)↔개인단식 개인단식 2부 8강
남 2402 2018.12.13 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년12월13일) 개인단식 2부 준우승
남 2402 2018.12.09 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 12월9일)↔개인단식 개인단식 2부 준우승
남 2402 2018.11.15 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년11월15일) 개인단식 3부 준우승
남 2402 2018.11.08 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년11월08일) 개인단식 3부 준우승
남 2402 2018.11.03 제25회 강남구협회장배 탁구대회 개인단식(남자,선~4부) 3부 우승
남 2402 2018.10.28 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 10월28일)↔개인단식 개인단식 3부 8강
남 2402 2018.10.25 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년10월25일) 개인단식 3부 우승
남 2402 2018.10.21 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 10월21일)↔개인단식 개인단식 3부 우승
남 2402 2018.10.18 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년10월18일) 개인단식 3부 우승
남 2402 2018.10.14 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 10월14일)↔개인단식 개인단식 3부 우승
남 2402 2018.10.11 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년10월11일) 개인단식 3부 준우승
남 2402 2018.10.04 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년10월4일) 개인단식 3부 4강
남 2402 2018.09.30 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 9월30일)↔개인단식 개인단식 3부 4강
남 2402 2018.09.09 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 9월9일)↔개인단식 개인단식 3부 4강
남 2402 2018.07.26 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년7월26일) 개인단식 3부 8강
남 2402 2018.07.19 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년7월19일) 개인단식 3부 4강
남 2402 2018.07.12 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년7월12일) 개인단식 3부 32강
남 2402 2018.07.08 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 7월8일)↔개인단식 개인단식 3부 4강
남 2402 2018.06.28 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년6월28일) 개인단식 3부 우승
남 1383 2018.04.28 제39회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(남자,6~7부) 6부 16강
남 6 2016.05.08 제5회 부천시의장배 탁구대회 남자단식4부 4부 8강
-10881 2015.11.01 제16회 강서구 연합회장배 탁구대회 남자 바다부 개인단식 (6~7부) 7부 64강
-19668 2016.07.30 제9회 철원군수배 탁구대회 혼성6부 단식 6부 16강
-39130 2017.05.14 제15회 강북협회장배탁구대회 남자개인단식(7부) 7부 64강
-62346 2018.06.03 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 6월3일)↔개인단식(1부리그/2부리그) 개인단식 5부 32강
-72504 2018.12.23 제1회 트뤼드배 생활체육 탁구대회 개인단식(2부리그) 5부 32강
-74079 2019.02.24 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 02월24일)↔개인단식 개인단식 2부 우승
-82003 2019.06.08 2019년 SANWEI 전국오픈탁구대회 개인단식(혼성 선수~6부) 3부 32강
-82521 2019.06.09 제5차 세종JOY탁구클럽 일요리그 개인단식 6부 8강
-85819 2020.11.22 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월22일)↔개인단식 개인단식 3부 4강
-85819 2019.08.31 제1회 강동구체육회장배 탁구대회 개인단식(혼성 선~5부) 3부 32강

레이팅 경기
고유번호 동호회명 레이팅
대회 입상 내역
대회일자 대회명 종목 순위 동호회명 부수
2018.11.03 제25회 강남구협회장배 탁구대회 개인단식(남자,선~4부) 1위 원킬 3부