o 개인별 결과
탁구대회 성적
> 자세히보기(복식,단체전포함)
자세히보기를 클릭하면 복식,단체전 및 상대선수와의 개별 전적을 모두 확인할수 있습니다.
고유번호 | 대회일자 | 대회명 | 부수 | 결과 |
여 5905 | 2024.03.16 | 제4회 국강진 전국대회 개인단식(혼성,6~9부) | 5부 | 128강 |
여 5905 | 2023.11.19 | 제42회 서울특별시장기 탁구대회 개인단식(에이스~5부, 여자 50대 이상) | 5부 | 32강 |
-132705 | 2023.10.28 | 제22회 마포구청장기 탁구대회 여자단식 4~5부(오픈) | 5부 | 8강 |
-102426 | 2023.10.21 | 2023년 제5회 노원구협회장배 탁구대회 여성단식 3~6부 | 5부 | 8강 |
여 5905 | 2023.10.01 | [[코리아탁구체육관-일요리그(2023년 10월 01일)]] 개인단식 | 5부 | 8강 |
여 5905 | 2023.07.09 | 제42회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(여자 에이스~5부, 50대이상) | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2023.06.18 | 제28회 송파구청장기 탁구대회 개인단식(여자 5~6부) | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2023.06.03 | 2023 제24회 노원구청장배 탁구대회 여자단식 3~6부 | 5부 | 32강 |
여 5905 | 2023.05.07 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 05월 07일) 개인단식 | 5부 | 64강 |
여 5905 | 2023.04.23 | 제4회 강북구청장배 탁구대회[4월23일] open 여자 개인단식 4~7부 | 5부 | 32강 |
여 5366 | 2023.03.11 | 제8회 부안쌀 [천년의 솜씨]배 전국동호인 탁구대회 개인단식[여자5-6부] | 6부 | 32강 |
여 5905 | 2022.11.20 | 제41회 서울특별시장기 탁구대회 개인단식(여자1~5부, 50대이상) | 5부 | 8강 |
여 5905 | 2022.10.22 | 제23회 서초구청장배 탁구대회 개인단식(여자,5~6부) | 5부 | 32강 |
여 5366 | 2022.10.15 | 제7회 부안쌀 [천년의 솜씨]배 전국동호인 탁구대회 [개인단식]여자6부(16일/일) | 6부 | 32강 |
여 5905 | 2022.09.03 | 제5회 동대문구협회장기 탁구대회 개인단식(여자4~6부,오픈) | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2022.07.23 | 제17회 서울 중구협회장기 생활체육탁구대회 여자 관내단식(4~6부) | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2022.07.16 | 제2회 두드림스포츠와 함께하는 우리가치 전국오픈 및 용인시관내 탁구대회 여자단식 오픈5~6부 | 5부 | 128강 |
-102426 | 2022.07.09 | 제4회 노원구탁구협회장배 오픈탁구대회 노원부 여자단식 1~6부 | 5부 | 16강 |
-102426 | 2022.07.09 | 제4회 노원구탁구협회장배 오픈탁구대회 오픈부 여자단식 3~6부 | 5부 | 32강 |
여 5905 | 2022.06.05 | 제41회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(여자, 3~5부) | 5부 | 4강 |
여 5905 | 2022.05.22 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 5월 22일) 개인단식 | 5부 | 64강 |
여 5905 | 2020.11.15 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월15일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2020.11.05 | 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 11월 05일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 4강 |
여 5905 | 2020.10.22 | 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 10월 22일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 8강 |
여 5905 | 2020.08.16 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 08월16일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2020.05.17 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 05월17일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 32강 |
여 5905 | 2020.01.30 | 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 1월 30일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 32강 |
여 5905 | 2019.12.22 | 제15회 동대문구청장기 탁구대회 개인단식(여자,4~7부) | 5부 | 32강 |
-87254 | 2019.09.29 | 제13회 도봉구청장배 겸 도봉협회장배 탁구대회 개인단식(남자,6~7부) | 7부 | 64강 |
여 5905 | 2019.06.01 | 제22회 노원구청장기 탁구대회 여자1~5부오픈 | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2018.12.30 | 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 12월30일)↔개인단식 개인단식 | 5부 | 32강 |
여 5905 | 2018.11.22 | 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년11월22일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
-66625 | 2018.09.09 | 제1회육사오픈탁구대회 개인단식 혼성 6/7부 | 7부 | 64강 |
여 5905 | 2018.04.28 | 제39회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(여자,6~7부) | 6부 | 16강 |
-51273 | 2017.11.26 | 제8회 파주장단콩배 탁구대회 여자4~5부 통합 개인단식 | 5부 | 32강 |
-46870 | 2017.09.09 | 제1회 노원구협회장배 탁구대회 개인단식[여자3~6부] | 6부 | 32강 |
여 5905 | 2017.01.07 | 2016 k1-team 최강전(투케이) 개인단식 | 6부 | 128강 |
여 5905 | 2016.05.01 | 제15회 동대문구연합회장기 국민생활체육탁구대회 여자 5~6부 | 5부 | 16강 |
여 5905 | 2015.11.07 | 동대문구청장기 및 제 14회 연합회장기 국민생활체육탁구대회 5~6부 여자개인단식 | 5부 | 8강 |