탁구대회는 입상이 목적이 아닙니다.
나의 탁구역사를 기록하는 것입니다

나의 탁구 HISTORY 슈퍼스타탁구

탁구장 출석QR 이용해보세요!
o 개인별 결과
자세히보기를 클릭하면 복식,단체전 및 상대선수와의 개별 전적을 모두 확인할수 있습니다.
고유번호 대회일자 대회명 부수 결과
남 0023 2018.12.02 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 12월 2일)↔개인단식 개인단식 7부 64강
여 7536 2019.02.16 제2회 트뤼드배 전국오픈 생활체육 탁구대회 개인단식(여자) 5부 32강
여 7536 2018.08.19 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 8월19일)↔개인단식 개인단식 5부 16강
여 5266 2021.11.28 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월28일) 개인단식 4부 64강
여 5266 2020.11.15 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월15일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2020.11.12 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 11월 12일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2020.11.05 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 11월 05일)↔개인단식 개인단식 4부 32강
여 5266 2020.10.29 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 10월 29일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2020.10.25 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 10월25일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2020.10.18 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 10월18일)↔개인단식 개인단식 4부 32강
여 5266 2020.08.16 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 08월16일)↔개인단식 개인단식 4부 8강
여 5266 2020.08.09 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 08월09일)↔개인단식 개인단식 4부 준우승
여 5266 2020.08.02 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 08월02일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2020.06.04 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 6월 04일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2020.05.17 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 05월17일)↔개인단식 개인단식 4부 32강
여 5266 2020.05.07 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 5월 07일)↔개인단식 개인단식 4부 8강
여 5266 2020.05.03 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 05월03일)↔개인단식 개인단식 4부 준우승
여 5266 2020.01.19 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 01월19일)↔개인단식 개인단식 4부 32강
여 5266 2020.01.12 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 01월12일)↔개인단식 개인단식 4부 8강
여 5266 2020.01.09 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 1월 9일)↔개인단식 개인단식 4부 32강
여 5266 2020.01.05 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 01월05일)↔개인단식 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.12.08 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 12월08일)↔개인단식 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.12.05 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년12월5일 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.11.28 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년11월28일 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.11.21 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년11월21일 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.11.14 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년11월14일 개인단식 4부 8강
여 5266 2019.11.07 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년11월7일 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.10.31 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년10월31일) 개인단식 4부 4강
여 5266 2019.10.24 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년10월24일) 개인단식 4부 64강
여 5266 2019.10.20 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 10월20일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.10.17 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년10월17일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.10.10 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년10월10일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.09.26 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년09월26일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.09.19 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년09월19일) 개인단식 4부 64강
여 5266 2019.09.15 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 09월15일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.09.01 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 09월01일)↔개인단식 개인단식 4부 4강
여 5266 2019.08.04 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 08월04일)↔개인단식 개인단식 4부 8강
여 5266 2019.07.18 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년07월18일) 개인단식 4부 4강
여 5266 2019.07.11 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년07월11일) 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.07.04 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년07월04일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.06.27 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년06월27일) 개인단식 4부 8강
여 5266 2019.06.20 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년06월20일) 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.05.30 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년05월30일) 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.05.26 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 05월26일)↔ 개인단식 4부 64강
여 5266 2019.05.23 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년05월23일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.05.19 제26회 송파구청장기탁구대회 개인단식(여자,1~4부) 4부 32강
여 5266 2019.05.09 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년05월09일) 개인단식 4부 8강
여 5266 2019.05.05 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 05월05일)↔개인단식 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.05.02 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년05월02일) 개인단식 4부 4강
여 5266 2019.04.25 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년04월25일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.04.18 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년04월18일) 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.04.11 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년04월11일) 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.04.04 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년04월04일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.03.21 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년03월21일) 개인단식 4부 8강
여 5266 2019.03.14 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년03월14일) 개인단식 4부 32강
여 5266 2019.03.07 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년03월07일) 개인단식 4부 16강
여 5266 2019.02.16 제2회 트뤼드배 전국오픈 생활체육 탁구대회 개인단식(여자) 5부 8강
여 5266 2018.10.04 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년10월4일) 개인단식 5부 8강
여 5266 2018.09.27 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년9월27일) 개인단식 5부 16강
여 5266 2018.09.20 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년9월20일) 개인단식 5부 준우승
여 5266 2018.09.13 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년9월13일) 개인단식 5부 8강
여 5266 2018.09.06 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년9월6일) 개인단식 5부 4강
여 5266 2018.07.12 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년7월12일) 개인단식 5부 16강
여 5266 2018.05.27 코리아탁구체육관-일요리그(2018년 5월27일)↔개인단식(1부리그/2부리그) 개인단식 5부 8강
여 5266 2018.04.28 제39회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(여자,4~5부) 5부 8강
여 5266 2018.03.17 제1회 ㈜다마스버터플라이코리아배 전국오픈탁구대회 여자단식 3~5부 4부 64강
여 5266 2018.02.22 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년2월22일 개인단식 5부 8강
여 5266 2016.11.05 영웅전 78 군포대회 개인단식 5~8부 6부 32강
여 5266 2016.10.22 제7회 성남시 남한산성배 전국OPEN생활체육 탁구대회 여자6부 단식 5부 16강
여 5266 2016.10.22 제7회 성남시 남한산성배 전국OPEN생활체육 탁구대회 여자5부 단식 5부 4강
여 5266 2016.09.10 제8회 과천시토리아리배 생활체육 전국오픈탁구대회 여자5부 단식 5부 준우승
여 5266 2014.05.24 제 2회 안드로배 전국오픈 탁구대회 여자 6부 6부 준우승
여 2920 2019.09.21 2019 고양시장기 동호인 탁구대회 여자 개인단식 3부 3부 16강
여 2920 2018.11.11 2018년 고양시 탁구협회장기(배) 동호인 탁구 대회 개인단식 여자4부 4부 우승
여 2920 2018.03.03 2018년 제29회 고양시장기(배) 동호인 탁구대회 여자4부 개인단식 4부 64강
여 2920 2017.11.26 제8회 파주장단콩배 탁구대회 여자4~5부 통합 개인단식 4부 8강
여 2920 2017.09.16 고양시장기 탁구대회 여자4부 개인단식 4부 16강
여 2920 2017.07.29 제1회 고양시 open 동호인탁구대회 개인단식 (여자4~5부 통합) 4부 32강
여 2920 2016.09.10 2016 고양시탁구협회장기 탁구대회 여자4부 단식 4부 16강
여 2920 2015.09.19 제16회 고양시탁구연합회장배 동호인탁구대회 여자5부 5부 16강
-11942 2015.11.07 동대문구청장기 및 제 14회 연합회장기 국민생활체육탁구대회 병아리부 여자개인단식 8부 8강
-14130 2014.04.12 제5회 다문화배 여자5부 5부 32강
-26943 2016.10.22 제7회 성남시 남한산성배 전국OPEN생활체육 탁구대회 여자5부 단식 5부 16강
-39213 2017.05.20 한마음 축제 탁구대회 통합부 8부 64강
-43887 2017.07.15 제1회 화성시장배 탁구대회 여자단식 6부 6부 4강
-54856 2019.04.20 제40회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(여자,6~7부) 7부 32강
-74697 2019.03.23 제8회 신득화배 탁구대회 D그룹 개인단식(여자 3,4,5부) 3부 32강
-82945 2019.06.13 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년06월13일) 개인단식 4부 32강
-90575 2019.10.26 제40회 서울특별시장기 탁구대회 개인단식(남자, 20~40대 5~6부) 6부 32강
-95550 2020.11.22 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월22일)↔개인단식 개인단식 4부 준우승

레이팅 경기
고유번호 동호회명 레이팅
4198 올탁동호회 1328.2 자세히 보기 >
대회 입상 내역
대회일자 대회명 종목 순위 동호회명 부수
2018.11.11 2018년 고양시 탁구협회장기(배) 동호인 탁구 대회 개인단식 여자4부 1위 한광선탁구클럽 4부
2017.07.15 제1회 화성시장배 탁구대회 여자단식 6부 3위 탁이지오탁구클럽 6부