탁구대회는 입상이 목적이 아닙니다.
나의 탁구역사를 기록하는 것입니다

나의 탁구 HISTORY 슈퍼스타탁구

o 대회결과
제1회 남양주시 의장기 탁구대회
본선 예선 하위부 결과보기
( 1 조 )
  박동민
7
김지현
7
박우성
7
승/패 순위
박동민
(썬탁구클럽)
* 0 0 0 / 2 3
김지현
(SM탁구클럽)
3 * 3 2 / 0 1
박우성
(마석탁구클럽)
3 0 * 1 / 1 2
( 2 조 )
  조은숙
6
김하룡
7
홍재승
7
승/패 순위
조은숙
(썬탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
김하룡
(와부탁구클럽)
1 * 3 1 / 1 2
홍재승
(화도탁구클럽)
0 0 * 0 / 2 3
( 3 조 )
  박재성
6
윤창호
7
박숙자
7
승/패 순위
박재성
(퇴계원TTC)
* 3 3 2 / 0 1
윤창호
(썬탁구클럽)
0 * 0 0 / 2 3
박숙자
(진건탁구클럽)
2 3 * 1 / 1 2
( 4 조 )
  박종서
6
천무현
7
홍기자
7
승/패 순위
박종서
(진접새마을금고)
* 3 1 1 / 1 2
천무현
(JK탁구클럽)
0 * 1 0 / 2 3
홍기자
(썬탁구클럽)
3 3 * 2 / 0 1
( 5 조 )
  이종건
6
정광용
7
박영복
7
승/패 순위
이종건
(썬탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
정광용
(핑퐁탁구클럽)
0 * 2 0 / 2 3
박영복
(SM탁구클럽)
1 3 * 1 / 1 2
( 6 조 )
  김민재
6
남명환
7
김상흠
7
승/패 순위
김민재
(장찬주탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
남명환
(썬탁구클럽)
0 * 3 1 / 1 2
김상흠
(와부탁구클럽)
0 0 * 0 / 2 3
( 7 조 )
  이준화
6
송상현
7
홍성철
7
승/패 순위
이준화
(퇴계원TTC)
* 3 3 2 / 0 1
송상현
(JK탁구클럽)
0 * 3 1 / 1 2
홍성철
(썬탁구클럽)
0 1 * 0 / 2 3
( 8 조 )
  이성원
6
김서한
7
오희련
8
승/패 순위
이성원
(남양주시청)
* 3 0 1 / 1 2
김서한
(썬탁구클럽)
0 * 0 0 / 2 3
오희련
(퇴계원TTC)
3 3 * 2 / 0 1
( 9 조 )
  김문석
6
이진구
7
신은정
8
승/패 순위
김문석
(썬탁구클럽)
* 2 3 1 / 1 1
이진구
(푸른탁구)
3 * 0 1 / 1 3
신은정
(진접새마을금고)
0 3 * 1 / 1 2
( 10 조 )
  박영수
6
유현희
7
이재월
8
승/패 순위
박영수
(남양주시청)
* 0 3 1 / 1 2
유현희
(킹퐁탁구클럽)
3 * 3 2 / 0 1
이재월
(진건탁구클럽)
2 0 * 0 / 2 3
( 11 조 )
  유영수
6
정철우
7
송미란
8
승/패 순위
유영수
(화도탁구클럽)
* 2 0 0 / 2 3
정철우
(JK탁구클럽)
3 * 0 1 / 1 2
송미란
(썬탁구클럽)
3 3 * 2 / 0 1
( 12 조 )
  이정훈
6
김수연
7
김미선
8
승/패 순위
이정훈
(썬탁구클럽)
* 0 1 0 / 2 3
김수연
(진접새마을금고)
3 * 3 2 / 0 1
김미선
(킹퐁탁구클럽)
3 1 * 1 / 1 2
( 13 조 )
  정재훈
6
권지훈
7
이명희
8
승/패 순위
정재훈
(푸른탁구)
* - - 1 / 1 2
권지훈
(JK탁구클럽)
- * 1 0 / 2 3
이명희
(썬탁구클럽)
- 3 * 2 / 0 1
( 14 조 )
  최창혁
6
박종원
7
우경화
8
승/패 순위
최창혁
(썬탁구클럽)
* 0 3 1 / 1 2
박종원
(킹퐁탁구클럽)
3 * 3 2 / 0 1
우경화
(와부탁구클럽)
2 0 * 0 / 2 3
( 15 조 )
  박해영
6
이경서
7
송정림
9
승/패 순위
박해영
(킹퐁탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
이경서
(퇴계원TTC)
0 * 3 1 / 1 2
송정림
(썬탁구클럽)
1 1 * 0 / 2 3
( 16 조 )
  안영매
6
이준기
7
신성실
9
승/패 순위
안영매
(부영2단지)
* 1 3 1 / 1 2
이준기
(킹퐁탁구클럽)
3 * 3 2 / 0 1
신성실
(금곡탁구교실)
1 0 * 0 / 2 3
( 17 조 )
  이중근
6
김영미
7
세바라
9
승/패 순위
이중근
(썬탁구클럽)
* 2 3 1 / 1 2
김영미
(진접새마을금고)
3 * 3 2 / 0 1
세바라
(JK탁구클럽)
2 1 * 0 / 2 3
( 18 조 )
  주대중
6
길동균
7
조연춘
9
승/패 순위
주대중
(다산탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
길동균
(썬탁구클럽)
0 * 3 1 / 1 2
조연춘
(SM탁구클럽)
0 0 * 0 / 2 3
( 19 조 )
  김성모
6
권숙경
7
도순희
9
승/패 순위
김성모
(썬탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
권숙경
(진접새마을금고)
2 * 3 1 / 1 2
도순희
(화도탁구클럽)
2 1 * 0 / 2 3
( 20 조 )
  오치영
6
정민호
7
차영숙
9
승/패 순위
오치영
(진접새마을금고)
* 3 3 2 / 0 1
정민호
(푸른탁구)
1 * 1 0 / 2 3
차영숙
(개인)
1 3 * 1 / 1 2
( 21 조 )
  김철준
6
이수한
7
이미란
9
승/패 순위
김철준
(남양주시청)
* 1 3 1 / 1 2
이수한
(진접새마을금고)
3 * 2 1 / 1 1
이미란
(장찬주탁구클럽)
1 3 * 1 / 1 3
( 22 조 )
  김재의
6
설홍
7
이명자
9
승/패 순위
김재의
(와부탁구클럽)
* 2 3 1 / 1 2
설홍
(화도탁구클럽)
3 * 3 2 / 0 1
이명자
(푸른탁구)
1 1 * 0 / 2 3
( 23 조 )
  엄강석
6
강성한
7
황은지
9
승/패 순위
엄강석
(남양주시청)
* 3 3 2 / 0 1
강성한
(보보스탁구클럽)
0 * 0 0 / 2 3
황은지
(썬탁구클럽)
2 3 * 1 / 1 2
( 24 조 )
  고광서
6
김판호
7
최지영
9
승/패 순위
고광서
(진접새마을금고)
* 3 3 2 / 0 1
김판호
(장찬주탁구클럽)
0 * 0 0 / 2 3
최지영
(JK탁구클럽)
2 3 * 1 / 1 2
( 25 조 )
  오인석
6
민병천
7
권윤경
9
승/패 순위
오인석
(개인)
* 3 3 2 / 0 1
민병천
(보보스탁구클럽)
0 * 0 0 / 2 3
권윤경
(썬탁구클럽)
1 3 * 1 / 1 2
( 26 조 )
  허민욱
6
정혜성
7
선경화
9
승/패 순위
허민욱
(퇴계원TTC)
* 3 3 2 / 0 1
정혜성
(히든밸리)
0 * 3 1 / 1 2
선경화
(썬탁구클럽)
1 2 * 0 / 2 3
( 27 조 )
  조수미
6
양금숙
7
박순연
9
승/패 순위
조수미
(썬탁구클럽)
* 1 3 1 / 1 2
양금숙
(화도탁구클럽)
3 * 2 1 / 1 1
박순연
(푸른탁구)
1 3 * 1 / 1 3
( 28 조 )
  이용훈
6
정민철
7
이숙자
9
승/패 순위
이용훈
(핑퐁탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
정민철
(금곡탁구교실)
0 * 0 0 / 2 3
이숙자
(화도탁구클럽)
2 3 * 1 / 1 2
( 29 조 )
  권승아
6
홍명진
7
엄명숙
9
승/패 순위
권승아
(퇴계원TTC)
* 3 0 1 / 1 2
홍명진
(썬탁구클럽)
0 * 0 0 / 2 3
엄명숙
(진접새마을금고)
3 3 * 2 / 0 1
( 30 조 )
  박석희
6
신명숙
7
강옥임
9
승/패 순위
박석희
(퇴계원TTC)
* 3 3 2 / 0 1
신명숙
(다산탁구클럽)
0 * 3 1 / 1 2
강옥임
(보보스탁구클럽)
0 1 * 0 / 2 3
( 31 조 )
  이혜정
6
김병준
7
이순화
9
승/패 순위
이혜정
(진접새마을금고)
* 3 3 2 / 0 1
김병준
(남양주시청)
0 * 0 0 / 2 3
이순화
(핑퐁탁구클럽)
2 3 * 1 / 1 2
( 32 조 )
  이재용
7
이병규
7
김소진
9
승/패 순위
이재용
(마석탁구클럽)
* 3 3 2 / 0 1
이병규
(남양주시청)
2 * 3 1 / 1 2
김소진
(푸른탁구)
1 1 * 0 / 2 3
( 33 조 )
  손상호
7
이윤모
7
유미선
9
승/패 순위
손상호
(장찬주탁구클럽)
* 0 0 0 / 2 3
이윤모
(남양주시청)
3 * 0 1 / 1 2
유미선
(진접새마을금고)
3 3 * 2 / 0 1
( 34 조 )
  고우석
7
오상철
7
전지혜
9
승/패 순위
고우석
(남양주시청)
* 3 3 2 / 0 1
오상철
(썬탁구클럽)
0 * 0 0 / 2 3
전지혜
(핑퐁탁구클럽)
1 3 * 1 / 1 2
( 35 조 )
  정창희
6
김승범
7
박성미
9
승/패 순위
정창희
(썬탁구클럽)
* 3 1 1 / 1 2
김승범
(남양주시청)
0 * 0 0 / 2 3
박성미
(진접새마을금고)
3 3 * 2 / 0 1
( 36 조 )
  김성기
7
라혜정
9
승/패 순위
김성기
(다산탁구클럽)
* 0 0 / 1 2
라혜정
(썬탁구클럽)
3 * 1 / 0 1
( 37 조 )
  정계환
7
박건웅
7
윤정희
9
승/패 순위
정계환
(진접새마을금고)
* 3 3 2 / 0 1
박건웅
(보보스탁구클럽)
2 * 0 0 / 2 3
윤정희
(와부탁구클럽)
0 3 * 1 / 1 2
( 38 조 )
  최치환
7
신정준
7
승/패 순위
최치환
(퇴계원TTC)
* 3 1 / 0 1
신정준
(SM탁구클럽)
1 * 0 / 1 2
( 39 조 )
  이현숙
7
정성모
7
승/패 순위
이현숙
(진접새마을금고)
* 3 1 / 0 1
정성모
(썬탁구클럽)
2 * 0 / 1 2