* [예선]이나 [본선]을 클릭하시면 자세한 결과를 보실수 있습니다.
종목 |
참가팀수 |
결과 |
우승 |
준우승 |
3위 |
게임수 |
게임시간 |
결승리그(코리아탁구체육관) 남자단체전 10월15일 |
8 |
예선
본선
|
탁광A 진문화(4),정준원(3),김용남(5)
|
코리아탁구체육관D 김유미(2),조성제(4),이병길(5)
|
행복한탁구A 우승완(5),조한성(5),정성우(5)
신나는탁구B 이순민(3),이우형(5),조현(5)
|
57 |
통계 |
결승리그(코리아탁구체육관) 여자단체전 10월15일 |
8 |
예선
본선
|
현탁구클럽A 조춘희(4),이미라(5),오은주(6)
|
토토탁A 조영희(5),모현실(6),권해정(6)
|
송파탁구클럽 김정란(4),정현희(4),이화연(5)
월드탁구 정미화(5),김윤정(6),강정임(6)
|
57 |
통계 |
동남권본선리그(코리아탁구체육관) 남자단체전 9월3일 |
8 |
예선
본선
|
코리아탁구체육관D 김유미(2),조성제(4),이병길(5)
|
탁광A 진문화(4),정준원(3),김용남(5)
|
송파탁구클럽C 이정호(6),양우영(6),오병훈(6)
SP탁구클럽A 김동현(5),박동수(5),양승호(6)
|
57 |
통계 |
동남권본선리그(코리아탁구체육관) 여자단체전 9월3일 |
8 |
예선
본선
|
코리아탁구체육관B 배금아(6),전현정(6),박모래알(6)
|
월드탁구 정미화(5),김윤정(6),강정임(6)
|
SP탁구클럽A 박종란(6),유금옥(4),송은영(4)
코리아탁구체육관C 구연숙(4),홍영희(4),양정신(4)
|
57 |
통계 |
동북권본선리그(육사체육관) 남자단체전 9월17일 |
8 |
예선
본선
|
신나는탁구B 이순민(3),이우형(5),조현(5)
|
임팩트A 박진수(6),오세연(6),이종호(6)
|
마장탁구A 김대영(4),이철희(3),김유진(6)
신나는탁구A 최재승(6),남철(6),성병한(2)
|
57 |
통계 |
동북권본선리그(육사체육관) 여자단체전 9월17일 |
8 |
예선
본선
|
현탁구클럽A 조춘희(4),이미라(5),오은주(6)
|
꿈의숲 박근춘(6),박해옥(6),강후남(6)
|
현탁구클럽B 나영미(6),정경희(6),김정숙(6)
신섭탁구클럽 이민정(6),엄명희(6),황성희(6)
|
57 |
통계 |
서남권본선리그(서초탁구클럽) 남자단체전 9월24일 |
4 |
예선
|
용두탁구A 홍순창(3),임태현(3),김주완(4)
|
행복한탁구A 우승완(5),조한성(5),정성우(5)
|
용두탁구C 심현섭(5),박찬송(5),우진호(6)
데스티니스포테인먼트 김동영(6),서정도(4),한세근(6)
|
18 |
통계 |
서남권본선리그(서초탁구클럽) 여자단체전 9월24일 |
8 |
예선
본선
|
토토탁A 조영희(5),모현실(6),권해정(6)
|
송파탁구클럽 김정란(4),정현희(4),이화연(5)
|
이문탁구A 김은정(6),박은란(6),심은경(6)
탁구새싹A 윤현경(6),진미정(6),김도희(6)
|
57 |
통계 |
서북권본선리그(서강탁구클럽) 남자단체전 10월1일 |
8 |
예선
본선
|
명지탁구클럽 오정길(4),류창경(6),류재영(6)
|
서강탁구클럽B 신인복(6),김웅영(4),정준영(6)
|
ASSA 이석철(4),박종구(4),은현성(6)
서강탁구클럽A 엄문용(4),강주진(5),홍명호(5)
|
57 |
통계 |
서북권본선리그(서강탁구클럽) 여자단체전 10월1일 |
8 |
예선
본선
|
공때리는그녀들 이주연(6),강계화(5),전미경(3)
|
범스걸스 정미숙(4),김용숙(4),남미선(4)
|
열탁모 정미경(6),박미임(6),김순아(5)
마동탁trio 신필군(6),정미창(6),정명희(6)
|
57 |
통계 |
동남권(코리아탁구체육관) 남자단체전 7월9일 |
10 |
예선
본선
|
탁광A 진문화(4),정준원(3),김용남(5)
|
코리아탁구체육관D 김유미(2),조성제(4),이병길(5),이나연(3)
|
DTTA 이성열(6),김주영(6),최종만(6)
동파다연B 임근모(4),채하진(6),손석한(6)
|
81 |
통계 |
동남권(코리아탁구체육관) 여자단체전 7월9일 |
10 |
예선
본선
|
코리아탁구체육관B 배금아(6),전현정(6),박모래알(6)
|
코리아탁구체육관C 구연숙(4),홍영희(4),양정신(4)
|
피플탁구A 김정(6),이정희(6),김도연(6)
월드탁구 정미화(5),김윤정(6),강정임(6)
|
81 |
통계 |
동남권(송파탁구클럽) 남자단체전 7월2일 |
10 |
예선
본선
|
SP탁구클럽A 김동현(5),박동수(5),양승호(6)
|
송파탁구클럽B 이완(5),구자승(6),조영환(6)
|
송파탁구클럽A 최진산(4),최지열(4),이월영(4)
송파탁구클럽C 이정호(6),양우영(6),오병훈(6)
|
81 |
통계 |
동남권(송파탁구클럽) 여자단체전 7월2일 |
10 |
예선
본선
|
SP탁구클럽A 박종란(6),유금옥(4),송은영(4)
|
송파탁구클럽A 한미경(5),조지영(6),박희린(5)
|
송파탁구클럽C 장지아(6),김정희(6),장정미(6)
즐탁동호회A 김종민(6),박홍숙(6),홍선표(6)
|
81 |
통계 |
동북권(육사체육관) 남자단체전 6월25일 |
10 |
예선
본선
|
노원탁구협회D 이옥규(5),장진영(4),구헌회(6)
|
임팩트A 박진수(6),오세연(6),이종호(6)
|
노원탁구협회A 서정훈(6),조재광(6),박상운(6)
이호준탁구클럽A 김명진(5),오종희(5),김용규(6)
|
81 |
통계 |
동북권(육사체육관) 여자단체전 6월25일 |
10 |
예선
본선
|
탁Joy 김진아(5),송정은(5),이춘이(3)
|
노원탁구협회G 김지영(5),홍경숙(6),이린(4)
|
올탁구녀 안선주(6),송현주(6),권혁미(6)
노원탁구협회E 강영희(6),유남숙(6),김명숙(6)
|
81 |
통계 |
동북권(마장탁구클럽) 남자단체전 7월3일 |
10 |
예선
본선
|
신나는탁구A 최재승(6),남철(6),성병한(2)
|
마장탁구A 김대영(4),이철희(3),김유진(6)
|
신나는탁구C 전승렬(6),우승협(6),김형호(6)
신나는탁구B 이순민(3),이우형(5),조현(5)
|
81 |
통계 |
동북권(스마일탁구클럽) 여자단체전 7월3일 |
10 |
예선
본선
|
꿈의숲 박근춘(6),박해옥(6),강후남(6)
|
신섭탁구클럽 이민정(6),엄명희(6),황성희(6)
|
현탁구클럽B 나영미(6),정경희(6),김정숙(6)
현탁구클럽A 조춘희(4),이미라(5),오은주(6)
|
81 |
통계 |
서남권(배봉탁구클럽) 남자단체전 7월17일 |
10 |
예선
본선
|
용두탁구A 홍순창(3),임태현(3),김주완(4)
|
용두탁구C 심현섭(5),박찬송(5),우진호(6)
|
배봉탁구B 주윤수(6),유승호(6),권혁성(6)
행복한탁구A 우승완(5),조한성(5),정성우(5)
|
81 |
통계 |
서남권(동대문탁구장) 여자단체전 7월17일 |
10 |
예선
본선
|
이문탁구A 김은정(6),박은란(6),심은경(6)
|
이문탁구B 김정화(6),김현주(6),박혜정(6)
|
배봉탁구A 고경아(6),황경순(6),정순화(6)
이문탁구C 김순자(4),윤현(6),김윤경(6)
|
81 |
통계 |
서남권(박흥권탁구장) 남자단체전 8월28일 |
10 |
예선
본선
|
기드온 윤성만(6),김진수(6),김지호(6)
|
데스티니스포테인먼트 김동영(6),서정도(4),한세근(6)
|
Teamtagro 안재훈(6),신동윤(5),주현(3)
토토탁B 조덕현(6),윤상봉(6),정서조(6)
|
81 |
통계 |
서남권(김정균탁구장) 여자단체전 8월28일 |
9 |
예선
본선
|
송파탁구클럽 김정란(4),정현희(4),이화연(5)
|
토토탁A 조영희(5),모현실(6),권해정(6)
|
뷰티퐁A 한수진(6),이희진(6),최다솔(6)
탁구새싹A 윤현경(6),진미정(6),김도희(6)
|
69 |
통계 |
서북권(서강탁구클럽) 남자단체전 6월11일 |
10 |
예선
본선
|
서강탁구클럽B 신인복(6),김웅영(4),정준영(6)
|
서강탁구클럽A 엄문용(4),강주진(5),홍명호(5)
|
명지탁구클럽 오정길(4),류창경(6),류재영(6)
IMC 최은혁(5),엄민용(6),임누리(6)
|
81 |
통계 |
서북권(서강탁구클럽) 여자단체전 6월11일 |
10 |
예선
본선
|
서강탁구클럽D 김경미(5),김향희(5),임미선(6)
|
마동탁trio 신필군(6),정미창(6),정명희(6)
|
돈키호탁 유미경(6),박수양(6),이인애(6)
서강탁구클럽B 전상신(6),이승미(6),정윤의(6)
|
81 |
통계 |
서북권(응암그린탁구클럽) 남자단체전 7월16일 |
10 |
예선
본선
|
유기미 홍정표(5),유인식(4),박찬영(5)
|
응암그린A 이우식(5),최성환(5),이주상(5)
|
ASSA 이석철(4),박종구(4),은현성(6)
임팩트 구원규(6),송상헌(6),오진구(6)
|
81 |
통계 |
서북권(은평탁구클럽) 여자단체전 7월16일 |
10 |
예선
본선
|
공때리는그녀들 이주연(6),강계화(5),전미경(3)
|
범스걸스 정미숙(4),김용숙(4),남미선(4)
|
블랙홀 정미숙(6),김민화(6),전영아(6)
열탁모 정미경(6),박미임(6),김순아(5)
|
81 |
통계 |
합계 |
235 |
|
1815 |
|