o 개인별 결과
탁구대회 성적
> 자세히보기(복식,단체전포함)
자세히보기를 클릭하면 복식,단체전 및 상대선수와의 개별 전적을 모두 확인할수 있습니다.
고유번호 | 대회일자 | 대회명 | 부수 | 결과 |
남 2597 | 2024.01.21 | 코리아탁구체육관-일요리그(2024년 1월 21일) 개인단식 | 5부 | 16강 |
남 2597 | 2024.01.14 | 코리아탁구체육관-일요리그(2024년 1월 14일) 개인단식 | 5부 | 16강 |
남 2597 | 2024.01.07 | 코리아탁구체육관-일요리그(2024년 1월 7일) 개인단식 | 5부 | 16강 |
남 2597 | 2023.12.31 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 12월 31일) 개인단식 | 5부 | 64강 |
남 2597 | 2023.11.25 | 제29회 은평구탁구협회장기 탁구대회 개인단식 혼성통합 A (에이스부~남자5부 여자 2부까지 | 5부 | 16강 |
남 2597 | 2023.11.12 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 11월 12일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2023.10.22 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 10월 22일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2023.09.03 | [코리아탁구체육관-일요리그(2023년 09월 03일)] 개인단식 | 5부 | 16강 |
남 2597 | 2023.06.18 | 제28회 송파구청장기 탁구대회 개인단식(남성 5~6부) | 5부 | 128강 |
남 2597 | 2023.06.11 | 제32회 은평구청장기 탁구대회 6월11일 개인단식 혼성통합A 에이스부,1,2,3,4,5부 -남,여 통합(여자 3부까지) | 남5부 | 8강 |
남 2597 | 2023.01.08 | 코리아탁구체육관-일요리그(2023년 1월 8일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2022.12.25 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 12월 25일) 개인단식 | 5부 | 4강 |
남 2597 | 2022.12.18 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 12월 18일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 7685 | 2022.11.27 | 제2회 삽교(삽다리)곱창배 OPEN 탁구대회 개인단식 3~7부 | 7부 | 16강 |
남 2597 | 2022.11.20 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 11월 20일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2022.10.16 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 10월 16일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2022.10.09 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 10월 09일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2022.09.12 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 9월 12일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2022.08.21 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 8월 21일) 개인단식 | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2022.04.24 | 코리아탁구체육관-일요리그(2022년 4월 24일) 개인단식 | 5부 | 64강 |
-97606 | 2021.12.19 | 제5회 정성훈배탁구대회 개인단식 | 3부 | 32강 |
남 2597 | 2021.11.21 | 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월21일) 개인단식 | 6부 | 우승 |
남 2597 | 2021.11.14 | 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월14일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2021.11.07 | 코리아탁구체육관-일요리그(2021년 11월07일) 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 2597 | 2020.11.19 | 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 11월 19일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 4강 |
남 2597 | 2020.11.15 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월15일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2020.11.01 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 11월01일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 2597 | 2020.10.18 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 10월18일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2020.06.04 | 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 6월 04일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2020.05.21 | 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 5월 21일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2020.05.07 | 코리아탁구체육관-목요리그(2020년 5월 07일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 4강 |
남 2597 | 2020.01.26 | 코리아탁구체육관-일요리그(2020년 01월26일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.12.29 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 12월29일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 16강 |
남 2597 | 2019.11.03 | 제26회 강남구협회장배 탁구대회 개인단식(남자, 3~5부) | 5부 | 32강 |
-90744 | 2019.10.26 | 제40회 서울특별시장기 탁구대회 개인단식(남자, 20~40대 5~6부) | 5부 | 32강 |
남 2597 | 2019.08.31 | 제1회 강동구체육회장배 탁구대회 개인단식(혼성 6~7부) | 6부 | 준우승 |
남 2597 | 2019.08.18 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 08월18일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 2597 | 2019.08.08 | 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년08월08일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.08.01 | 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년08월01일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.07.21 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 07월21일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 8강 |
남 2597 | 2019.07.14 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 07월14일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.06.16 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 06월16일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 2597 | 2019.06.08 | 2019년 SANWEI 전국오픈탁구대회 개인단식(혼성 선수~6부) | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.06.08 | 2019년 SANWEI 전국오픈탁구대회 개인단식(혼성 5~7부) | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.05.30 | 코리아탁구체육관 목요리그- 2019년05월30일) 개인단식 | 6부 | 우승 |
남 2597 | 2019.04.21 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 04월21일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.04.14 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 04월14일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 준우승 |
남 2597 | 2019.04.06 | 제25회 강남구청장배탁구대회 개인단식(남자,6부) | 6부 | 8강 |
남 2597 | 2019.02.24 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 02월24일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.02.10 | 코리아탁구체육관-일요리그(2019년 02월10일)↔개인단식 개인단식 | 6부 | 8강 |
남 2597 | 2019.02.07 | 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년02월07일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2019.01.24 | 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2019년01월24일) 개인단식 | 6부 | 4강 |
남 2597 | 2019.01.01 | 코리아탁구 번개모임 (2019년 1월 1일 화요일) 개인단식 | 6부 | 64강 |
남 2597 | 2018.12.25 | 코리아탁구 번개모임 (2018년 12월 25일 화요일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2018.11.01 | 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년11월01일) 개인단식 | 6부 | 16강 |
남 2597 | 2018.10.11 | 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년10월11일) 개인단식 | 6부 | 16강 |
남 2597 | 2018.09.06 | 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년9월6일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2018.08.30 | 코리아탁구체육관 야간리그(목요일) 2018년8월30일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2018.04.28 | 제39회 서울특별시협회장기 탁구대회 개인단식(남자,6~7부) | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2018.01.16 | 코리아탁구 번개 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2018.01.07 | 코리아탁구체육관 일요리그(2018년 1월 7일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
남 2597 | 2017.12.28 | 코리아탁구체육관목요리그(2017년12월28일) 개인단식 | 6부 | 16강 |
남 2597 | 2017.12.21 | 코리아탁구체육관목요리그(2017년12월21일) 개인단식 | 6부 | 32강 |
-35009 | 2017.04.08 | 제18회 강서구협회장배 탁구대회 남자7부 단식 | 7부 | 8강 |
-28711 | 2017.03.04 | 제8회 철원 오대쌀배 전국오픈 탁구대회 남자6부 단식 | 6부 | 128강 |
-28711 | 2016.11.20 | 제7회 파주장단콩배 탁구대회 남자5부 단식 | 5부 | 16강 |